Колба
загружаю...
Поиск товаров на Колбе

Эксперт объяснил, на что обратить внимание при выборе самогонного аппарата

Поделиться:
T08:00:00+03:00
Эксперт объяснил, на что обратить внимание при выборе самогонного аппарата

Мы считаем, что самогонный аппарат – это приобретение на века. Даже если вы определились, какой тип дистиллятора вам нужен, - на этом дело не заканчивается. В последние года рынок насыщен множеством самогонных аппаратов от разных производителей. Только вот доверять каждому – не рекомендуем. Наш штатный эксперт-самогонщик объяснил, на что обратить внимание при выборе самогонного аппарата. 

Гарантия. В первую очередь нужно обратить внимание, какую гарантию даёт производитель на самогонный аппарат. Гарантия говорит о самом главном: об уверенности производителя в своём продукте. Компании невыгодно давать большую гарантию на низкопробный аппарат. Плохие дистилляторы – это постоянные звонки в отдел контроля качества, регулярные обмены продукта. Очень времязатратное занятие. К тому же, с каждым таким косяком отзывы от покупателей на продукцию становятся всё хуже.

На всю линейку самогонных аппаратов Wein производитель даёт гарантию в 10 лет! «Люкссталь» - топовые домашние спиртзаводы. На них производитель также предоставляет гарантию в 10 лет. Частенько сайты производителей самогонных аппаратов просто кишат громкими высказываниями про «пожизненный срок службы». Не верьте этому и всегда смотрите на гарантию по факту. Она должна быть указана в гарантийном талоне. 

Отзывы. Человек оставляет отзыв о товаре, когда он им доволен…или ужасно недоволен. Обязательно к отзыву должна быть прикреплена фотография дистиллятора. 

Документы на продукцию. Самогоноварение набирает популярность с каждым днём, поэтому и желающих на этом заработать достаточно много. Часто гаражные бизнесмены собирают дистилляторы из подручного хлама, максимально роняют цену и запускают рекламу. Производитель, продавший всю партию этого хлама, уходит в закат. А клиент остаётся у разбитого корыта. 

Обязательно проверьте регистрацию продавца: ОГРН (Основной государственный регистрационный номер) и ОГРНИП (Основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя). Проверить их можно на сайте официальном ФНС. Если на портале данных нет – обходим этого продавца стороной. У продавца должен быть указан физический адрес и номер телефона. Это особенно важно, если вы решили купить самогонный аппарат через интернет-магазин.

«Колба» сотрудничает только с проверенными производителями самогонных аппаратов. Наши поставщики проверены временем и довольными клиентами! Хочешь выбрать качественный дистиллятор? Выбирай на нашем сайте.


Опубликована: 22 февраля 2022
вверх
Выберите город
Города с розничными магазинами:
Телефоны в Выборге

Получите консультацию от продавца в ближайшем магазине.

Не пропусти горячие скидки

Зарегистрируйся и будь в курсе
новых акций и скидок на любимые товары!

Я согласен на обработку персональных
данных
, а так же с условиями подписки.
Ваш город Выборг?
Да, верно Нет, другой город
Это правда важно! Укажите свой город, чтобы видеть адреса магазинов, актуальный ассортимент, скидки и акции в вашем городе.